Какое количество доверенностей на одного председателя ДНТ разрешено законом?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, у нас в ДНТ 140 человек. На собрании присутствовало 71 чел. У председателя ДНТ было 40 доверенностей от членов ДНТ, заверенных самим председателем ДНТ на право голосования. Этот вопрос о количестве доверенностей на одного председателя каким законом регламентируется? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Положения о доверенности закреплены в гражданском кодексе РФ. Но их количество законом не урегулировано.