Что произойдет с остатками на карте после внесения платежа по кредиту в Альфа-банке?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Сложилась такая ситуация, что не смогла вовремя внести платеж по кредиту, даже просрочила, почти на месяц. Вина не моя. Суть не в этом. У меня Альфа-банк. И когда приходит дата платежа, и если не успеваешь внести деньги, то блокируют на карте сумму за два месяца. К примеру, в апреле я должна была заплатит 4030 р., не успела, теперь нужно внести 8060+ежедневные проценты. Но,когда вносишь эти 8000 тыс., они потом возращают 4000 тыс. А теперь такой вопрос, мне должны прийти деньги на карту в районе 5000 т. р.Вернутся ли мне те остатки, или же,чтобы снять деньги, я должна полностью заплатить эти 8 т.р.?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру. Это нарушение прав потребителя.