Возможна ли военная ипотека для семьи с двумя детьми, проживающей в коммунальной квартире, при работе мужа в МВД?

• г. Екатеринбург

Мой муж работает в МВД более 10 лет, проживаем мы в коммунальной квартире с 2-мя детьми, можем ли мы рассчитывать на военную ипотеку. Мы стоим в очереди на получении субсидии от МВД, но ждать очень долго, хотелось бы самим решить квартирный вопрос.

Ответы на вопрос (3):

Раз муж работает в МВД--получить субсидию от МВД.

Возможно ли нам оформить военную ипотеку?

Здравствуйте!Да,возможно оформить военную ипотеку сотруднику ОВД.