Продажа приватизированной квартиры после смерти бабушки - необходимость повторной оформления документов

• г. Степногорск

У нас приватизированная квартира. В 1999 году умерла мама, в 2014 отец, в права наследования вступили в положенный срок, оформлено право собственности После смерти мамы осталась бабушка (мама мамы) Она написала доверенность с полным распоряжение имущества и продажей в пользу брата и выехала из Казахстана, на пмж в Белоруссию. Можем ли мы продать квартиру в случае бабушкиной смерти или надо опять переделывать документы?

Ответы на вопрос (1):

После смерти доверенность уже недействительна.Продавайте до смерти.