Как получить согласие соседей для продажи комнаты в секционном общежитии в г. Якутск, Республика Саха (Якутия)?

• г. Якутск

Хочу продать комнату в секционном общежитии, нахоодится в г.Якутск Республика Саха Якутия. Согласие соседей помимо вызова их в нотариус как можно получить?

Ответы на вопрос (2):

согласия не нужно - по ст. 250 ГК - просто уведомляйте о продаже - шлите заказным письмом с обратным уведомлением

через месяц - продавайте

Может ли через нотариуса направить им уведомления