Хочу продать комнату секционном общежитии. Может ли сосед быть против?

• г. Иркутск

Хочу продать комнату секционном общежитии. Может ли сосед быть против?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если места общего пользования находятся в долевой собственности, то Вы обязаны предложить другим собственникам купить Вашу комнату. При отказе имеете право продать по цене не менее, чем предлагали им.