Может ли свекровь выписать меня и моих детей из дома без моего согласия?

• г. Кокшетау

Я гражданка РФ прописана в Воронежской области я и мои двое детей 8 и 6 лет. Хозяйка дома моя свекровь умерла также в этом доме прописана её дочь может ли её дочь выписать из дома нас без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Ваша свекровь при жизни имела право собственности на этот дом а её дочь приняла наследство от матери, то может Вас выселить через суд.