Как получить бесплатные лекарства после инфаркта, которые не были доступны в аптеке в течение двух месяцев

• г. Кострома

Здравствуйте'30 ноября у меня случилс инфаркт. Всавили стент. Выписали лекарства бесплатно на 6 месяцев, но первые 2 месяца егоне было в аптеке, потом появилось и 4 месяца получил. Что елать? Как получить за 2 месяца? Стоимость 5700 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Спросите возмещение денег за эти два месяца

обратитесь с заявлением в кро фсс на ул стопани и департамент здровоохранения.