Как оформить право собственности на участок в садовом обществе СмородинкаДербышки Казань?

• г. Казань

В 2003 году купили сад по доверенности, которая написана от руки и никем не заверена. Прежний хозяин отдал мне свидетельство на право собственности на землю, бессрочное, которое оформлено на него же.До сих пор официально этот участок на меня не оформлен. С чего мне начать? Сад находится в садовом обществе СмородинкаДербышки Казань.

Ответы на вопрос (4):

Искать хозяина и идти с ним в Росреестр.

А без хозяина нельзя?В 2003 году я с хозяйкой ездила в кадастровое бюро,оплатила услуги по предоставлению архивных материалов и изготовление гос.акта(дубликатов)

придется тогда в суд обращаться с иском о признании права собственности на земельный участок

ответчик - администрация

Без хозяина не получится