Задержка получения водительского удостоверения - как решить проблему и возможно ли наказать сотрудников ГИБДД по закону?

• г. Барнаул

Написал заявление в ГИБДД на перевод вод. удостов. В другой регион где сейчас проживаю. Прошел месяц удостоверение не пришло по месту назначения. Что мне делать и могу ли я как-нибудь наказать работников гибдд? Какими статьями КРФ я могу воспользоваться в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в прокуратуру (достаточно указать обстоятельства произошедшего)