Как восстановить договор купли продажи дома. Заверялся он местной администрацией. Без нотариуса. Есть ксерокопия договора.

• г. Новосибирск

Как восстановить договор купли продажи дома. Заверялся он местной администрацией. Без натариуса. Есть ксерокопия договора.

Ответы на вопрос (2):

Сделки с недвижимостью подлежат государственной регистрации. При этом один из экземпляров остается в органе осуществляющем регистрацию, туда и нужно обращаться за дубликатом.

Сергей, приветствую. Копия договора может быть либо в БТИ либо Росреестре. Запрашивайте в этих органах информацию.