Утерян договор о купле продаже дома можно его восстановить? И где?

• г. Красногвардейское

Утерян договор о купле продаже дома можно его восстановить? И где?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В рег.палату обратитесь, там копия договора хранится при регистрации прав собственности ведь туда обращались, может быть копия еще у нотариуса, если составляли и заверяли нотариально.

В данном случае необходимо в судебном порядке устанавливать факт владения.