Можно ли совмещать два отпуска и оплачивать только одно?

• г. Заинск

У меня такой вопрос: Я работаю в школе и также обучаюсь заочно в институте по профессии. Прошлым летом, чтобы не оплачивать мне и сессию и отпуск, она соединила в один месяц и оплатила только отпуск. И получилось, что я почти не отдыхала. Так как первые 7 дней отпуска я отработала в летнем лагере, а остальные дни июня я провела на учебе. Может ли директор совмещать два отпуска сразу и оплачивать только что то одно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Совмещение отпусков законом не предусмотрено. Предоставляется и оплачивается только один из отпусков.