Незаконно построенное здание и шумные ночные гулянки - как найти управу на соседа?

• г. Лихославль

Помогите найти управу на соседа. Сосед на границе участков построил 3 хэтажное здание, не отступив и метра от границе. У него в этом здании банкетный зал на 50 человек, сауна, комнаты отдыха, бассей. Постоянно музыка, шум, запускают петарды. У него нечего не оформивше, налоги он не платит. Я жаловалась в прокуратуру, получила отписку. Что мне делать, постоянные гулянки, музыка до 23.00.

Ответы на вопрос (1):

Фиксировать факты через полицию и обращаться в суд