Как приватизировать квартиру без указанного собственника? К кому обратиться и кого указывать в иске?

• г. Энгельс

Я получил по увольнению в запас квартиру от мо рф в г.энгельс саратовской обл.. собственником в договоре соц. найма записана 2-ая самарская кэч района. Сейчас мы решили ее приватизировать на жену, зарегистрированную в ней.

в процессе сбора документов в суд в росреестре выяснилось, что собственника у квартиры нет, в реестрах федеральной, областной и муниципальной собственности по саратовской области её тоже нет

вопрос: к кому обратиться с просьбой о передаче квартиры нам в собственность в порядке бесплатной приватизации? И если обращаться сразу в суд, то кого брать в ответчики, ведь без них исковое заявление могут не принять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обращайтесь к министерству обороны, оно же будет ответчиком, можете привлечь в качестве второго ответчика вашу КЭЧ.

---Здравствуйте, не исключено что данная квартира принадлежала МО. поэтому придётся обратиться к ним. а затем в суд.

Всего хорошего.