Имеет ли право наша семья на продление выплаты субсидий на ЖКУ с учетом изменения дохода

• г. Минеральные Воды

Помогите разобраться имеет ли право наша семья на продление выплаты субсидий на жку. Уже пол года получали, на платили за комуналку больше чем назначено соц. защитой, сказали что будет перерасчет и нам все доплатят. Сейчас муж устроился на новую работу 3 месяц, зарплата стала больше в 1,5 раза. Семья у нас из 4 человек. Двое детейдекрете маленьких, я в декрете у меня дохода нет. Продлят ли нам выплаты? И сделают ли перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от размера дохода вашей семьи. Задайте этот вопрос соц. защите.