Можно ли подавать заявление на регистрацию по доверенности и какие права предоставляет доверенность?

• г. Орехов

Можно подавать заявление с паспортом на регистрацию места жительстаа (прописки) по доверенности? Обратилась в сельский совет для регистрации брата по доверености. Нарушены строки регистрации, более 3 х месяцев. Имею ли я право по доверености также подписывать админ. Протокол и постановление?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете право, только лично он должен все подписывать и регистрироваться.