Требуют вернуть деньги за отгуленный отпуск - допустимо ли такое в законодательстве?

• г. Можайск

Я отгулял отпуск и уволился, пришел за трудовой, а мне сказали что-бы я вернул деньги за отпуск. Сказали что я отгулял на перед. Возможно такое или нет.

Ответы на вопрос (3):

Если вы проработали всего несколько месяцев, а отдохнули по полной, то это возможно

если отгуляли с авансом, все законно-ст.137ткрф.

Если вы отработали не полный рабочий год, то с вас вправе удержать. Надо считать.