Остановленный водитель - что делать, если инспекторы требуют деньги и игнорируют службу доверия?

• г. Ставрополь

Вчера меня остановили инспектора, попросили дыхнуть в трубку трубка показала 0,17 меня начали пугать и мне пришлось им отдать часть денег а ввторую часть я должен им отдать седня протоколы составляли но не до конца в службе доверия меня игнорируют что мне будет если я просто не превезу им деньги от мед осведетельствования я не откаывался.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в службу собственной безопасности МВД, следственный комитет или к прокурору с заявлением о вымогательстве с Вас денег

А права то у меня заберут?

Мы не умеем гадать. Мы всего лишь юристы и адвокаты.

Уточните вопрос, для более подробной консультации обратитесь по телефону 89187414574