Упавший лед с крыши повлек за собой отказ в ВУД - как получить фотографии и показания свидетелей?

• г. Сургут

На машину упал лед с крыши. Постановление об отказе в ВУД из полиции я получил. А как получить фотографии, которые делал участковый и показания свидетелей?

Ответы на вопрос (2):

Только по запросу суда, если Вы обратитесь в суд с иском к управляющей компании о возмещении ущерба

Здравствуйте. С ними Вы можете только ознакомиться, подав заявление на имя начальника отдела.