Возможное влияние надзорной жалобы на решение суда при разделе имущества в процессе развода

• г. Курган

При разводе (при разделе имущества) в суд вынес решение и выдал на руки исполнительный лист. Ответчик подал надзорную жалобу в обласной суд. Может ли это повлиять на первое решение суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может, если надзор найдет нарушения, допущенные судом при вынесении решения.

Хотя в надзор можно подать жалобу только тогда, когда пройдены все стадии обжалования, до вступления решения в законную силу..