Горэнерго подала в суд на главного квартиросъёмщика-инвалида - Что возможно произойдет?

• г. Нижний Новгород

Компания горэнерго подала в суд. долг 38000, квартира в соцнайме прописано 4 человека. Главный квартиросъёмщик инвалид детства, но не живёт и незнают где он,но что жив точно. Ещё прописана его покойного брата жена тоже не живёт-незнает никто где она, но жива. Фактически живёт его племянница не замужем с двумя детьми один ребёнок инвалид. Какие результаты суда её ждут. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Суд взыщет со всех лиц, зарегистрированных в квартире солидарно. При исполнении, реально взыщут долг с того, кого смог найти и у кого есть официальный доход.

Взыщут солидарно, а у кого из нанимателей данной квартиры "найдут" средства, тот первоначально и "заплатит за всех" да ещё могут "отрезать" свет.