Вопросы о долгосрочной аренде земель сельхозназначения у физического лица для юридического лица и о неперерегистрированных землях в Крыму

• г. Севастополь

Могу ли я взять в долгосрочную аренду у физического лица земли сельхозназначения, я являюсь юридическим лицом. И еще один вопрос: мы находимся в Крыму и много пайщиков не перерегистрировали свои земли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да, можете, без проблем. Лучше перерегистрировать