Возможно ли возвратить детские пособия после 4-летнего перерыва в официальной работе, и какой прожиточный минимум для матери-одиночки с одним ребенком?

• г. Новосибирск

Не получала детские 4 года так как официально не работала могу ли я их вернуть и какой прожиточный минимум на одного человека если я мать одиночка к и у меня один ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, законом это не предусмотрено. Вам нужно было обратиться в фонд социального страхования и пособие бы выплачивалось.