Приставания соседа и насилие в отношении сожительницы - как решить проблему и обезопасить себя?

• г. Ставрополь

У нас сосед с низу каждую ночь принуждает свою сожительницу к извращенному сексу если у нее не получается то он ее бъет, она следовательно кричит. Все это Очень громко. Дверь не открывает ни нам ни полиции. Что делать? Жить стало невозможно!

Ответы на вопрос (1):

Если полиция не предпринимает мер, то жалуйтесь на бездействие полиции в Прокуратуру