Одобрение кредита - Нужно ли платить страховку для получения займа?

• г. Великий Новгород

Частное лицо одобрило мне кредит, документы мои были отсканированы и высланы, положительный ответ пришёл через 10 минут! НО...надо оплатить 1700 руб. в качестве страховки и тогда через НЕСКОЛЬКО минут 200 тыс. руб будут перечислены мне на сбер книжку! Договор на займ мной подписан, отсканирован и выслан. Договор будет активен в течение 24 часов. Если я НЕ оплачу стаховку, то заявку аннулируют. Безопасно ли ЭТО (платить страховку)?

Ответы на вопрос (2):

Возможно это мошенники

Частное лицо вас обманывает.

Вы заплатите, он получит ваши деньги, а вы - НИЧЕГО.

не платите, не будьте наивны.