Как продлить или получить новое временное удостоверение личности в другом городе, если истек его срок действия?

• г. Сыктывкар

Истек срок действия временного удостоверения личности (замена паспорта в 20 лет) нахожусь в другом городе из которого кроме жд и авиа транспорта не выехать (весна, половодье). Каким образом и имею ли я право продлить этот документ или получить новый в местном отделении ФМС?

Смотрите оригинал материала на http://rossovet.ru/item/1114434-istek-srok-deystviya-vremennogo-udostovereniya-lichnosti.html

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в любой пункт МФЦ в целях получения паспорта.