Распределение парковочных мест в многоквартирном доме-новостройке без оформления территории - что говорит закон?

• г. Севастополь

Имеют ли право часть жильцов многоквартирного дома-новостройки поделить парковочные места, расчертив территорию и подписав на местах номера квартир? Территория еще не оформлена. Остальные жильцы поставлены перед фактом.

Ответы на вопрос (1):

нет. не имеют право. Это не парковка,это придомовая территория