Получу ли я декретные от компании, если уволюсь после больничного?

• г. Заводоуковск

Ситуация такая: с апреля 2014 года нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, т.е. уже как 2 года, и сейчас вновь в положении. Организация, где я работала, собирается увольнять сотрудников примерно в июне месяце в связи с ее ликвидацией. Вопрос такой: Положены ли мне декретные от этой организации, если я получу больничный лист до увольнения?

Ответы на вопрос (2):

Если получите до увольнения, то обязаны выплатить все необходимые выплаты.

Здравствуйте! Да,положена оплата больничного листа по БиР.