Выплатят ли материальную помощь при увольнении после отпуска в муниципальном детском саду?

• г. Белоярский

Я работаю в муниципальном детском саду, каждый год нам положен отпуск и ещё выплачивают материальную помощь к отпуску. Вопрос - если я решила уйти в отпуск с последующим увольнением выплатят ли мне материальную помощь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотрите Положение об оплате труда (колл.договор) о выплате мат.помощи при отпуске с последующим увольнением,могут и не выплатить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Выплата материальной помощи регламентируется кол. договором, внутренними документами учреждения, поэтому с этим вопросом необходимо обратиться к работодателю.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в организации с 1 января

2005 года. За 2005 год отпуск отгуляла. Хочу уйти в отпуск с 1 апреля 2006 года с последующим увольнением. Вопрос: сколько дней отпуска мне положено? Положены ли в данном случае оплачиваемые 8 дней отпуска, которые нам предоставляются как жителям отдаленных районов? Положена ли мне материальная помощь (пишем заявление: прошу предоставить отпуск и оказать материальную помощь...)? а может выгоднее взять отпуск на 10 дней и попросить материальную помощь, а потом выйти и написать заявление на увольнение? Что грозит в таком случае?

Спасибо!

У нас по кол договору положена материальная помощь к отпуску, но при отпуске с последующим увольнением. Если я получу отпусные и материальную помощь, но находясь в отпуске напишу заявление на уволнение, причем дата увольнения будет через несколько дней после выхода из отпуска, нужно ли будет возвращать материальную помощь? Спасибо.

Я вышла С отпуска по уходу за ребёнком, написала на отпуск за этот год С последующим увольнением, также на материальную помощь к отпуску, но мне её выплатили только за отпуск который составил 6 дней, как добиться чтобы выплатили как положено материальную помощь.

Решила уволиться с работы. Работаю в этой организации 3,5 года. Положен отпуск 28 дней, 10 дней использовала в январе. Подскажите, пожалуйста, как мне уйти: в отпуск с последующим увольнением, или просто уволиться с компенсацией отпуска (если она мне положена). Спасибо.

Работаю в детском саду, в июне будет год как была в отпуске, но в конце мая ухожу в декрет. Положен ли мне очередной отпуск, т.е могу ли я уйти в отпуск с последующим уходом в декрет? И если не ходить в отпуск положена ли компенсация и каком размере?

Что лучше, уйти в отпуск с последующим увольнением или уволиться во время отпуска, чтобы начислили всю материальную помощь?

Работаю в детском саду, в июне будет год как была в отпуске, но в конце мая ухожу в декрет. Положен ли мне очередной отпуск, т.е могу ли я уйти в отпуск с последующим уходом в декрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязан ли представителя нанимателя выплачивать материальную помощь к отпуску госслужащего, если госслужащий просит отпуск с материальной помощью на 14 дней и последующим увольнением?

Помогите мне пожалуйста. Вопрос такой, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Хочу прервать его и уйти в ежегодный оплачеемый отпуск. Могу ли я с 1 сентября прервать декретный и со 2 сентября уйти в ежегодный отпуск. И уйти в отпуск с последующим увольнением! И если я уволюсь то не перестанут ли мне оплачивать детское пособие за не предоставление в детском саду.

C 16.01.2017 года я ухожу в отпуск с последующим увольнением, выплатят ли мне материальную помощь? Но мой работодатель не знает что я ухожу в отпуск с последующим увольнением!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение