Выплатят ли материальную помощь при увольнении после отпуска в муниципальном детском саду?

• г. Белоярский

Я работаю в муниципальном детском саду, каждый год нам положен отпуск и ещё выплачивают материальную помощь к отпуску. Вопрос - если я решила уйти в отпуск с последующим увольнением выплатят ли мне материальную помощь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотрите Положение об оплате труда (колл.договор) о выплате мат.помощи при отпуске с последующим увольнением,могут и не выплатить.

Здравствуйте. Выплата материальной помощи регламентируется кол. договором, внутренними документами учреждения, поэтому с этим вопросом необходимо обратиться к работодателю.