Вопрос о положенном отпуске перед уходом в декрет при работе в детском саду

• г. Краснокаменск

Работаю в детском саду, в июне будет год как была в отпуске, но в конце мая ухожу в декрет. Положен ли мне очередной отпуск, т.е могу ли я уйти в отпуск с последующим уходом в декрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете взять полный отпуск перед декретом, это предусмотрено трудовым кодексом РФ