Нарушение процесса общения в школе - несанкционированная беседа с ребенком и угроза отправки в спецучреждение

• г. Омск

В школе с моей дочерью проводилась беседа без меня присутствовал социальный педагог и 2 палицйских говорили что за плохое повидение отправят в спецучреждение-это я узнаю от дочери. Прокансульруйте и посовеуйте как и куда ниписать заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе направить жалобы в прокуратуру, министерство образования, Рособрнадзор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.