Претензия на возврат денег за сломанный телефон после 45-дневной экспертизы

• г. Березники

Я купила телефон в салоне сотовой связи. Через неделю он сломался, сдала его в магазин на экспертизу. Продавец-консультант сказала, что экспертиза длится 45 дней. По истечении 45 календарных дней из магазина так и не позвонили. Обратившись туда лично, я написала претензию на возврат денежных средств. Скажите пожалуйста имеет ли магазин право не вернуть мне денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Могут и не вернуть. если недобросовестный продавец. в таком случае придется обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.