Нет выплат одиноким матерям в Овидиополе - что делать, если говорят ждите к июню?

• г. Овидиополь

До сих пор по Овидиополю нет выплат одиноким матерям! А во многих городах дали. Уже должны за январь, февраль, март, апрель! Ни КОПЕЙКИ НА КАРТЕ! Что делать, если говорят-ждите к июню?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменный отказ и обжалуйте в судебном порядке, подавайте жалобу в казначейство и в прокуратуру.