Оплата работы классного руководителя и проверка тетрадей учителем русского языка и литературы - нормативный документ и источники финансирования

• г. Санкт-Петербург

На основании какого нормативного документа осуществляется оплата работы классного руководителя, проверка тетрадей учителем русского языка и литературы: из надтарифного фонда или эти средства заложены по тарификации?

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - это не регулируется. Определяется - собственником учреждения.