Вопросы и опасения относительно обучения и оплаты при подаче документов на банковское дело заочно

• г. Волжский

Решила подавать документы на банковское дело. Есть стремление и цель. Но меня тревожат некоторые вопросы: если я получу среднее специальное образование, пойду дальше учиться в институт и планирую учиться заочно, то что меня ждет? Мне говорили. Что нужно платить какую-то сумму, подскажите что и как пожалуйста.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплата обучения в каждом вузе различна.Смотрите условия обучения на сайтах ВУЗов.Если будете работать в Сбербанке,то в нем есть возможность пройти обучение за счет работодателя.