Вопрос о возможности использования материнского капитала на долю в доме у родственников

• г. Краснодар

Семья их 4 (2 дети) человек, живем в 3-х к. квартире у каждого по 1/4.

Можно ли потратить мат. капитал, на долю в доме у родственников? И какую?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, можно купить только весь объект недвижимости (дом, квартиру, комнату).