Как оформить детское пособие при покупке дома под материнский капитал, где каждый член семьи имеет свою долю и квадратура делится на троих?

• г. Ростов-на-Дону

Дом куплен под маткапитал. Проживает 4 человека. У каждого члена семь своя доля в доме. Скажите как оформить детское пособие если квадратура дома на три человека делится.

Ответы на вопрос (1):

Семья должна быть признана малоимущей.