Срок освобождения места при досрочном выходе из декрета - когда можно ожидать освобождения

• г. Воронеж

Я хочу выйти из дикрета досрочно и написала заявление. На моем месте временный сотрудник. В течение какого времени мне должны освободить мое место согласно закону, ибо ждать не хочу.

Ответы на вопрос (2):

Его должны уволить до Вашего выхода на работу (до той даты, которую Вы указали в своем заявлении)

На весь период отпуска за вами сохраняется ваше место. поэтому сроков никаких нет. Если вы выходите, то место должно быть предоставлено немедленно.