Какие права у моего сына против гостей после 23:00, если я единый собственник квартиры?

• г. Москва

Я единый собственник квартиры, но у меня прописан сын, он категорически против, что бы у меня ночевал мужчина, грозиться вызвать милицию, имеют ли они право его выгнать после 23 часов?

Ответы на вопрос (3):

вы собственник и вправе распоряжаться своим жильем как хотите .