Могут ли собственник квартиры и муж сына выселить гражданку РФ, ожидающую вид на жительство?

• г. Москва

Я с сыном и с мужем живем в квартире свекрови она собственник, сын прописан в этой квартире (3 годика сыну будет летом), муж имеет право пожизненного проживания, а я гражданка Р.У. на данный момент жду вид. Свекровь отказалась меня прописать, мало того она грозится меня выгнать из квартиры ждет окончания РВП. Имеет ли она право выгнать меня?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас не будет регистрации в данной квартире, то она имеет право запретить Вам заходить в квартиру т.к. это ее собственность.