Запрет на разведение птиц в СНТ - правомерно ли и какое количество птиц можно держать на участке?

• г. Москва

Купили в 2009 участок в СНТ в собственность. По уставу можно разводить пчел, птицу, кроликов, мелкий скот. СОседи через улицу купили участок позже. Устав наверно видели. Мы завели птицу. Соседи хотят запретить этим заниматься, исключив этот пууукт из Устава. Законно ли это? Может ли закон иметь обратную силу (купили и стали разводить, т.к. можно) и могут ли заставить убрать птицу? Понятно, что все нормы нами соблюдены. Не является ли это ограничением прав человека? Где узнать, какое количество птицы можно держать на 8 сотках?

Ответы на вопрос (2):

Ну они погорячились, для того что бы исключить из устава этот пункт надо собрать общее собрание, проголосовать, я боюсь у них это не получится.

Исключить пункт из устава может только общее собрание.