Как оплачивать услуги за проживание в квартире ТСЖ, если прописаны по другому адресу?

• г. Нижний Новгород

Если в квартире ТСЖ проживают лица прописанные по др.адресу не относящемуся к этому ТСЖ, КАК от должен оплачивать услуги за свое проживание? По какому адресу если прописка в другом месте?

Ответы на вопрос (4):

По месту проживания - Постановление № 354.

О чем данное постановление? Если живут, но не оплачивают услуг ТСЖ в соответствии с количеством проживающих-ЭТО ВЕРНО?

откройте постановление.

если не живут - то пусть предоставляют документы и делают перерасчет

Живут квартиранты 3 чел. не прописанные в квартире ТСЖ, (с пропиской по другому адресу не относящемуся к НАШЕМУ ТСЖ) а оплату проводит хозяин квартиры за себя 1 чел . Какие можно применить меры