Отказ в предоставлении информации о здоровье детей - в какой суд обратиться и с каким иском?

• г. Кимры

Мои дети по решению суда проживают с отцом. В родительских правах не ограничена, не лишалась. В детской поликлинике мне отказывают в предоставлении информации о здоровье моих детей. Посылают в суд. Дети за прошлый год болели 12 раз каждый. В какой суд мне обратиться и с каким иском?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно обращаться в районный (городской) суд с иском об определении порядка осуществления родительских прав отдельно проживающим родителем.