Возможно ли отменить сделку с автомобилем перед его постановкой на учет?

• г. Лесосибирск

У меня такой вопрос хочю купить машину у человека который её купил но ещё не поставил на учёт и оставил уже свою роспись в птс что уже владелец он утверждает что в особых отметках можно написать что сделка онулирована есть ли у него такие полномочия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без доверенности нет.

Здравствуйте. Дождитесь официального оформления права собственности на ТС, а уже потом заключайте договор купли-продажи. Удачи Вам!