Под какие проценты мне может быть предоставлен кредит и что для этого необходимо?

• г. Белгород

Меня интересует вопрос такого характера:

Мне необходимо получить кредит - 80 тыс. рублей. Работаю в государственном учреждение. Под что берется кредит? И необходимы ли для получения кредита поручители? Под какие проценты мне может быть предоставлен кредит и что для этого необходимо?

Заранее спасибо.

Иван.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван! Условия предоставления кредита необходимо уточнить в банке, где предполагается получение кредита. Некоторые банки предоставляют кредит без поручительства или какого-либо другого обеспечения. Однако это всё зависит от условия конкретного банка.

С уважением