Образец документа по перечислениям денежных средств покупателей при закупке товара у частной организации

• г. Шу

Где могу ознакомиться с образцом документа по перечислениям денежных средств покупателей при закупке определенного товара у нас продавцов (у частной организации)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!С образцами документов можете ознакомиться в интернете,набирайте в поиске-образец договора купли-продажи товара,образец платежного поручения и т.п.