Возможность оформления части земельного участка у нотариуса для строительства жилого дома по материнскому капиталу и права безвозмездного пожизненного пользования

• г. Москва

Оформление части зем. участка (дачный для приусад. Хоз-ва и ИЖП) происходит у нотариуса? Нам нужно на меня оформить часть участка моей матери чтобы построить на нем жилой дом по мат. капиталу. Возможно оформить право безвозмездного пожизненного пользования участком?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. оформление зем участка происходит в рос реестре, а не у нотариуса, путем заключения сделки на отчуждение