Можно ли что-нибудь сделать, чтобы привлечь к ответственности данную организацию.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж украинец и работал в организации не официально. Выезжая на очередной выез (монтажник) сорвался-перелом ноги. Организация сказала оплатит все расходы, только не говорить что производственная травма, а сказать бытовая (подскользнулся на льду). Так и сделал. После чего предприятие "умыло" руки, не оплатив ни чего. Можно ли что-нибудь сделать, чтобы привлечь к ответственности данную организацию. Куда нужно обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Нет, привлечь организацию к какой-либо ответственности в данном случае невозможно.

С уважением