У нас не приватизированная квартира, мой муж получил ее до брака, договор соцнайма оформлен на него

• г. Норильск

У нас не приватизированная квартира, мой муж получил ее до брака, договор соцнайма оформлен на него, в квартире прописаны я муж и дочь, после развода я имею право на часть квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! У всех, кто в квартире зарегистрирован, равные права по пользованию всей площадью квартиры. Частей , долей квартиры нет ни у кого, квартира не приватизирована.

После расторжения брака, если вы будете проживать в данной квартире, то у Вас останутся все те же права и обязанности, как и сейчас. Выселить Вас из квартиры будет невозможно.

С уважением,

Харченко О.В.